Не смотря на продление губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым действие в регионе режима повышенной готовности до 21 июля и соблюдении на Кубани ряда ограничительных мер, у нас отличная новость для Вас, наши дорогие! - ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ 2020 БЫТЬ!!!

Работа всех гостиниц и пансионатов Кубани разрешена с 21 июня.

С 27 июня возобновлено межмуниципальное пассажирское сообщение, приступили к работе объекты турпоказа, зоопарки, океанарии и дельфинарии на открытом воздухе, а также кафе и рестораны, имеющие отдельные входы в помещение, работа "летников" была разрешена и ранее.

Все открытые предприятия санаторно-курортного комплекса, гостиницы и точки общепита возобновляют работу в обычном режиме с обязанностью соблюдать регламент Роспотребнадзора.

Сохраняется рекомендательный масочный режим на объектах с массовым пребыванием людей и в общественном транспорте. В аэропорту, на железнодорожных и автовокзалах, могут выборочно измерять температуру тела.

Обновлен и открыт центральный городской пляж Туапсе! Но, мы то с Вами знаем, что вода в районе пляжа «Весна» значительно теплее и чище, т.к. там порт и в районе города в море впадает река Туапсе с холодным течением.

Температура воды в море уже +27 градусов, а температура воздуха +30 градусов (на солнце еще жарче).

НИКАКИХ обсерваторов для жителей России! Приезжайте и отдыхайте!

Ничего не изменилась, гостевой дом Терраса, все еще лучшее место для летнего отдыха 2020 в Туапсе!

С нашей стороны всё обеспечим - дезинфекция, уборка, проверка температуры. Бронируйте номера заранее, сезон поздний, желающих в этот год - много! Очень ждём Вас на Террасе!

Навигация

Наверх