Улица Весенняя в г. Туапсе - небольшая загородная улица в сторону Сочи длинной около 3 км, которая начинается у самого моря с пляжа пансионата «Весна» и ж/д платформы Весна, проходит через территорию п/о Весна и небольшой на 20 - 25 домов частный сектор вверх по ущелью до федеральной трассы, напротив заправки «Роснефть».


(на 0:29 сек. - Гостевой Дом "Терраса", Весенняя, 9а)

Район Туапсе Весенняя - это спокойное и недорогое место для семейного отдыха, где почти всегда реально найти место для жилья не очень далеко от моря и за разумные деньги.

Многие отдыхающие из года в год приезжают именно сюда на ул. Весенняя в Туапсе, это недалеко, здесь удобно и комфортно.

В микрорайоне Весна нет больших отелей и гостиниц, в основном здесь располагается жилье 2 вариантов: гостевые дома и частный сектор с посуточной арендой, основным отличием которых будет удобство проживания и удаленность от моря.

Когда мы ищем информацию "туапсе весенняя гостевой дом", то хотим найти оптимальный вариант подходящий для нашего отпуска, так вот, если Вы зашли на наш сайт, то скорее всего Вы уже нашли это отличное место для вашего ближайшего путешествия.

Поэтому, не будем рекламировать или выделять какое-то место особенно, на ул. Весенняя гостевых домов хватает и все они по своему хороши, лучше позовем Вас к себе в гости, где Вы точно прекрасно отдохнете и останетесь довольны!

Мы рекомендуем и приглашаем Вас остановиться у нас, в гостевом доме «Терраса» на ул. Весенняя, дом 9а, г. Туапсе.


Заходите по наш сайт, посмотрите фотогаллерею и другие разделы, почитайте отзывы и напишите нам! Номер на сколько человек Вы ищете и в какие даты планируете отдыхать?

Мы подберем для Вас лучшие варианты!

Смотреть далее

Навигация

Наверх