Формально, сам город Туапсе не считается курортным. Туапсе – это прежде всего промышленный центр и морской торговый порт. Однако, каждый год, с мая по октябрь, это место преображается, наполняется отдыхающими, сюда приезжают десятки тысяч туристов и побережье Туапсе начинает жить своей особенной беззаботной курортной жизнью.


Кстати, многие, побывавшие в Туапсе однажды, возвращаются сюда снова и снова. Красивый причерноморский город предлагает Вам множество вариантов для веселого отдыха и развлечений.

Туапсинский район, Краснодарский край - особенно прекрасное место для детского и семейного отдыха, этот район больше других ориентирован именно на семейный отдых родителей с детьми. Железнодорожный вокзал, федеральная трасса, государственные учреждения, больницы, торговые центры и магазины выгодно отличают Туапсе перед другими курортными местами.

Многие автомобилисты путешествуя по югу России, увидев море близко, не хотят ехать дальше по сложным серпантинам, которые начинаются сразу после Туапсе и останавливаются здесь.

Сочетание ласкового моря, умеренной жары и низкой влажности, галечного пляжа и чудесной природы привлекает сюда туристов со всей России. Ведь, Туапсе стоит на условной границе средиземноморского и субтропического климата, близость гор и моря, защищают и обеспечивают этому району особенный комфортный для человека микроклимат.

Цены на летний отдых у моря в Туапсе одни из самых низких на побережье. Это место просто рай для тех, кто любит отдыхать на берегу Черного моря, купаться, загорать, есть шашлык и пить вино и не тратить на это весь свой семейный бюджет.

Для всех желающих отдохнуть летом в Туапсе предоставляется множество различных вариантов снять жилье на любой кошелек: мини-гостиницы, отели, частные и гостевые дома, квартиры, базу отдыха и пансионаты.

У нас, на нашем сайте, вы можете сразу забронировать жилье в Туапсе на время вашего отпуска и проживания, без посредников, связавшись напрямую с нами, хозяевами гостевого дома «Терраса» (Павел и Жанна), по выгодным ценам.

Гостевой дом «Терраса» находится на ул. Весенней, дом 9а, район пансионата «Весна». Это место выгодно удалено (одна станция) от центра города и порта и на наш взгляд является наилучшим местом для спокойного семейного отдыха. Посмотрите фотографии, почитайте отзывы наших постояльцев, звоните и пишите нам через электронную почту info@moretu.ru или на WhatsApp (справа внизу зеленый значок телефона), мы постараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны пребыванием на «Террасе».


Туапсе означает «двух вод душа» или «двух рек душа», мы очень надеемся, что однажды побывав у нас в гостевом доме «Терраса» в г. Туапсе, вы навсегда полюбите наш гостеприимный город и вернетесь сюда еще не один раз.

Смотреть далее

Навигация

Наверх