Если с проживанием на море все как-то определяются заранее, один раз и на весь период, то питание и еда на отдыхе, этот тот самый важный вопрос который вносит некоторое беспокойство и часто остается без должного внимания. Между тем, вкусная еда и правильные напитки, это те мелочи, которые помогут сделать ваш отдых незабываемым.


Судите сами, Вы гуляете, купаетесь, загораете, целый день дышите свежим летним морским воздухом, аппетит разгорается не на шутку, вопрос с питанием встает очень остро.

Где купить продукты, когда и как их приготовить, где хранить, чтобы она не пропала? Что взять с собой на пляж? Вставать ли рано утром, чтобы приготовить завтрак? Когда пообедать и чем поужинать? Где взять на это все сил и времени? На юге всегда такой расслабон, по поводу еды заморачиваться и готовить сутками совсем не хочется. Так, что лучше предпринять и как выйти из этой ситуации?

Не волнуйтесь! В семейной гостинице «Терраса» расположенная в городе Туапсе есть все необходимое для того, чтобы нашим отдыхающим было абсолютно спокойно и комфортно. У нас есть две полноценные кухни, с холодильниками и морозильными камерами для хранения еды, плиты, чтобы готовить и микроволновки, чтобы подогреть, мойки чтобы помыть посуду, в которой готовить и из которой есть. Прямо на территории гостевого дома есть своя небольшая лавка с фермерскими продуктами, свежим хлебом, овощами и фруктами.

Вопрос с приготовлением еды на заказ у нас тоже решается очень быстро и просто. Достаточно заранее выбрать блюдо из нашего меню, договориться с хозяйкой о времени и оплате, в удобное для Вас время, на столе террасы вас будет ждать с любовью профессионально приготовленная полезная пища из свежих и местных продуктов и совсем не дорого.

Все наши постояльцы могут заказать как комплексный завтрак, обед или ужин, так и любое отдельное блюдо, например - вкуснейшие шашлыки!

Смотреть далее

Навигация

Наверх