Первые ласковые солнечные лучи пробиваются и начинают согревать побережье, расцветает нежная молодая зелень, уже совсем скоро в Туапсе прийдет тепло и настоящая весна, все просыпается и оживает вместе с природой. Хотите увидеть весну в Туапсе, насладиться теплыми лучами мягкого весеннего солнца?


Хотите увидеть, как весна окрашивает яркими красками и все вокруг наполняется ароматом цветущих деревьев и зеленых растений? Хотите провести свою самую романтичную весну?

В период с марта по 1 мая 2019 года, Вы можете забронировать чудесный отдых на двоих или проживание для всей семьи от 3 суток с ВЕСЕННЕЙ СКИДКОЙ!

Весна в Туапсе это сезон здоровья и настоящей романтики. Вы можете бродить по берегу моря, гулять по Туапсе, любоваться цветущей природой, заниматься спортом и своим здоровьем: ездить на велосипеде, совершать пешие прогулки и пробежки, есть здоровую вкусную пищу и конечно дышать морским воздухом.

В то время, когда море еще прохладное, в глубине берега, на террасе по ул. Весенняя дом 9а, Вам будет по настоящему тепло, комфортно и уютно, прямо как дома.

Пишите нам на почту info@andyshop.ru или в WhatsApp (зеленый значок внизу на сайте справа) и интересуйтесь ВЕСЕННИМИ скидками и возможностью размещения в нашем гостевом доме «Терраса»!

Ниже и далее далее по ссылке еще больше нереально красивых фотографий туапсинской природы от Александра Лутченко + с его позволения ссылка на ютуб канал

Смотреть далее

Навигация

Наверх