Современная жизнь, с ее постоянными проблемами и стрессами, настолько утомляет, что периодически возникает сильное желание вырваться на пару недель из городской суеты, чтобы побродить по берегу моря, подышать свежим морским воздухом, заняться своим здоровьем, привести свою душу и мысли в порядок.


Сезонные депрессии, раздражительность и усталость, верный признак того, что нашему организму и нервной системе требуется очередной отдых и перезагрузка, а путешествие на море - это лучшее лекарство от весенней хандры.

Гостевой дом «Терраса» - отличное место для весеннего отдыха и ежедневных пеших прогулок по лесу и морскому побережью.

Совсем не обязательно, чтобы это были трудные многодневные походы с огромными рюкзаками и ночёвками в лесу. Для начала будет достаточно выйти из гостиницы, дойти до платформы Весна или пройтись по берегу моря до городского туапсинского рынка и конечно вернуться обратно :-).

По утверждению врачей и ученых, для поддержания организма человека в «рабочем» состоянии необходимы ежедневные продолжительные (5км) пешие прогулки желательно на свежем воздухе у воды (море, река,озеро) или в парковой зоне.

Остановившись у нас, Вы окажетесь в комфортной обстановке, в лесной зоне, рядом с морем, где много пеших маршрутов и всего в 15 минутах от центра города Туапсе.


Благодаря таким прогулкам по морскому побережью, клетки организма интенсивно насыщаются кислородом, ускоряя обменные процессы и жиросжигание, сердце работает сильнее, но без перегрузок, нервная система успокаивается, получая естественный антидепрессант в виде наслаждения от созерцания красивых морских и лесных пейзажей, умиротворения и спокойного размышления, кожа увлажняется и приобретает более здоровый и красивый вид, улучшается пищеварение и ускоряется набор мышечной массы.

Конечно, один или два выходных дня не вылечат вас от хронических ЛОР заболеваний, но уже через две-три недели отдыха на "Террасе", занятий своим здоровьем и постоянных пеших прогулок по берегу моря и окрестностям Туапсе, Вы почувствуете себя совершенно отдохнувшим и значительно лучше.

Мы всегда Вам рады! На период с марта по 1 мая 2019 года действуют специальные ВЕСЕННИЕ скидки! Пишите и звоните!


Навигация

Наверх