Наши дорогие друзья! Вот и подошел к концу высокий сезон 2018. Это был короткий, но отличный сезон! Мы были очень рады увидеться с Вами снова и с большой радостью познакомились с нашими новыми постояльцами. Надеемся, что Вы хорошо отдохнули и у Вас остались замечательные и теплые впечатления от пребывания на "Террасе". Конечно, мы ждем Вас снова!

Совсем скоро, 1 апреля, мы откроем новый сезон 2019. Поздней осенью, зимой и ранней весной мы традиционно проводим акцию раннего бронирования с отличными скидками на длительное проживание и предлагаем нашим клиентам спецпредложение на отдых в низкий сезон: апрель, май и октябрь 2019. Это отличные месяца для прогулок и оздоровления.

Чтобы случайно не пропустить возможность отдохнуть по специальной цене, напишите нам через форму обратной связи или на info@moretu.ru о своем желании остановиться у нас заранее и мы постараемся сделать для Вас отличное предложение. Туапсе же погружается в свои "промышленные дела", это время конгрессов, семинаров и деловых встреч.

Навигация

Наверх