Официально курортный сезон в Туапсинском районе стартовал 26 мая. И неудивительно, ведь 25 мая последний учебный день школьников, только потом можно забирать ребенка и уезжать на море купаться, ездить на экскурсии, валяться на солнышке и загорать.


















С конца мая до середины июня еще идет пора ГИА (ЕГЭ) и только по их окончанию студенты и основная часть туристов наконец хлынет на курорты краснодарского края.

Но уже сейчас, на пляжах Туапсе Вы можете видеть первых отдыхающих, загорающих и даже купающихся. Температура воды пока прохладная +20 градусов, но море теплеет каждый день и уже вполне можно зайти в воду и искупать, а на мелководье морская вода уже совсем как парное молоко.

Каким чистым и прозрачным может быть море с галечным пляжем, можете увидеть на наших фотографиях в альбомах сайта.

Не ждите, пока будут заняты все лучшие места и номера, забронируйте себе жилье без посредников уже сегодня, свяжитесь по тел.: +7(918)488-98-30 (отвечаем whatsapp) напрямую c хозяевами гостевого дома «Терраса» - Павлом и Жанной, на время своего отпуска или длинных выходных (уикенд) с заездом в пятницу и выездом в понедельник утром.

Июнь в Туапсе, это прекрасное время для тех кто хочет спокойно погулять по набережной, подышать свежим морским воздухом, кто не любит палящий зной и толпу отдыхающих.

В нашем частном доме с двумя замечательными террасами для отдыха, общения и еды, по ул. Весенняя 9а, который так выгодно расположен (район пансионата Весна), на небольшом удалении от города и в тоже время все всегда рядом, у нас Вам будет уютно и комфортно, как дома.

Отпуск или уикенд на ТЕРРАСЕ - это прекрасная возможность весело и полезно провести время с близкими, родственниками и друзьями. Накупаться, получить шоколадный загар, побывать в глубоких ущельях и вблизи бурлящих водопадов, вдоволь напробоваться самых свежих фруктов и местных ягод.


Навигация

Наверх