Новости

Открытие купального сезона 2019 в Туапсе

28-05-2019
Официально курортный сезон в Туапсинском районе стартовал 26 мая. И неудивительно, ведь 25 мая последний учебный день школьников, только потом можно забирать ребенка и уезжать на море купаться, ездить на экскурсии, валяться на солнышке и загорать.

Пешие оздоровительные прогулки по морскому побережью Туапсе

01-04-2019
Современная жизнь, с ее постоянными проблемами и стрессами, настолько утомляет, что периодически возникает сильное желание вырваться на пару недель из городской суеты, чтобы побродить по берегу моря, подышать свежим морским воздухом, заняться своим здоровьем, привести свою душу и мысли в порядок.

Весна в Туапсе сезон здоровья и романтики!

04-03-2019
Первые ласковые солнечные лучи пробиваются и начинают согревать побережье, расцветает нежная молодая зелень, уже совсем скоро в Туапсе прийдет тепло и настоящая весна, все просыпается и оживает вместе с природой. Хотите увидеть весну в Туапсе, насладиться теплыми лучами мягкого весеннего солнца?

Еда и питание на отдыхе в гостевом доме

27-02-2019
Если с проживанием на море все как-то определяются заранее, один раз и на весь период, то питание и еда на отдыхе, этот тот самый важный вопрос который вносит некоторое беспокойство и часто остается без должного внимания. Между тем, вкусная еда и правильные напитки, это те мелочи, которые помогут сделать ваш отдых незабываемым.

Туапсинский отдых или отдых в туапсинском районе!

12-02-2019
Формально, сам город Туапсе не считается курортным. Туапсе – это прежде всего промышленный центр и морской торговый порт. Однако, каждый год, с мая по октябрь, это место преображается, наполняется отдыхающими, сюда приезжают десятки тысяч туристов и побережье Туапсе начинает жить своей особенной беззаботной курортной жизнью.

Навигация

Наверх